Встреча с сотрудниками транспортной полиции

Сотрудниками транспортной полиции Оренбурга совместно с воспитателями ФГКОУ «Оренбургского президентского кадетского  училища» была проведена встреча, направленная на формирование правовой компетентности, морально–нравственных качеств, профессиональной ориентации  кадет   4 учебного  курса.IMG_9763 Читать далее

«Военно-профессиональная ориентация кадет»: обмен опытом, обмен мнениями.

12.10.16 состоялось очередное заседание методического объединения воспитателей по теме  «Социальная и военно-профессиональная ориентация кадет». image-0-02-05-9dd73801086d819a92b6855cded09d1600af0beddddd1ae7043c2e0a86a4cb6e-V Читать далее

Поздравляем!!!

Кадеты 4 курса поздравляют весь педагогический коллектив с днем учителя!Всех, благодаря кому взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, всех, кто терпеливо вел за руку и помогал делать первые шаги к знаниям, поздравляем с замечательным праздником — днем учителя. Спасибо Вам за разумное, доброе, вечное. Все цветы мира — к вашим ногам. Счастья Вам и благополучия, дорогие учителя и воспитатели.

tiding_16

ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ!

2 октября 2016 года в зеленом зале Оренбургского президентского кадетского училища состоялся ответный товарищеский матч по футболу между командами 4 курса и 5 курса. Напомним, что 11 сентября 2016 года на футбольном стадионе команда 4 курса одержала уверенную победу над командой 5 курса со счетом 3:0.

Игра началась быстрым и уверенным маневром 4 курса и уже с первых минут дважды отличился Панов Роман, но 5 курс ответил одним мячом. Первый тайм закончился счетом 2:1. Во втором тайме отличились Пушкарев Николай, Жумабаев Мурат и самым результативным игроком оказался младший вице-сержант Бижанов Жардем, забивший в ворота противника 4 мяча. На все эти забитые мячи 5 курс ответил 3 мячами в ворота 4 курса. 8:4 итог встречи в пользу команды 4 курса, которые в очередной раз доказали, что возраст не главное, а главное командный дух.

ea4b000c-ac56-4e88-9e55-16f77efb0dd5_B