Подведение итогов за I полугодие

На 4 курсе прошло подведение итогов за I полугодие.%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b41

Начальник курса Чайка А.П. подвел итоги первого полугодия,  а итоги на 4 курсе таковы:

По результатам  I полугодия  на  4 курсе 1 отличник:

Горбачев Владислав 44 взвод;

%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b46%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b47%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b48%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b49%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b410%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b413%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b414

Лучший взвод по успеваемости:

 1 место 43 взвод, классный руководитель Семенова Ольга Викторовна, командир взвода Анохин Денис Валерьевич;

2 место 44 взвод, классный руководитель Вишнякова Наталья Анатольевна, командир взвода Сошников Александр Николаевич;

3 место 41 взвод, классный руководитель Волкова Юлия Фаильевна, командир взвода Алпатов Иван Сергеевич; и так же  

3 место 46 взвод, классный руководитель Ручкина Галина Викторовна, командир взвода Селезнев Игорь Викторович;

Лучший взвод по дисциплине:

42 взвод, классный руководитель Джумагалиева Мадина Габасовна, командир взвода Сапронов Юрий Александрович;

Лучший взвод по физической подготовке:

44 взвод, классный руководитель Вишнякова Наталья Анатольевна, командир взвода Сошников Александр Николаевич;

Лучший взвод  по  порядку:

41 взвод, классный руководитель Волкова Юлия Фаильевна, командир взвода Алпатов Иван Сергеевич;

 Лучшие взвода по всем итогам:

 1 место

41 взвод, классный руководитель Волкова Юлия Фаильевна, командир взвода Алпатов Иван Сергеевич;

2 место 

44 взвод, классный руководитель Вишнякова Наталья Анатольевна, командир взвода Сошников Александр Николаевич;

2 место 

43 взвод, классный руководитель Семенова Ольга Викторовна, командир взвода Анохин Денис Валерьевич;

3 место 

42 взвод, классный руководитель Джумагалиева Мадина Габасовна, командир взвода Сапронов Юрий Александрович;

%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b481 %d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b480 20161222_175647 20161222_172049