Подведение итогов по олимпиаде

Очередная общая линейка состоялась в училище.mrk_6497

На ней были подведены итоги училищного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 387 кадет 5-11 классов, которые выполнили 692 задания по 18 общеобразовательным учебным предметам.

На основании протоколов жюри определены 51 победитель и 58 призеров.  Среди них и естественно кадеты нашего курса.

Заместитель начальника училища по учебной работе А. В. Ведерников зачитал приказ об итогах училищного этапа Всероссийской олимпиады, в соответствии с которым двое суток к зимнему каникулярному отпуску получат кадеты, стопроцентно выполнившие олимпиадные задания, а также победители по двум учебным предметам:

— заместителю командира 45 учебного взвода, вице-сержанту Грачеву Дмитрию (экология – 83 балла, биология – 79 баллов, преподаватель С. А. Ивлиев);

— командиру 2 отделения 42 учебного взвода младшему вице-сержанту Шубину Юрию (истории – 78 баллов, преподаватель Ю. А. Горюнов), (экономика – 74 балла, преподаватель Е. В. Некрытый);

Были Награждены дипломом нижепоименованные кадеты — победители и призеры училищного этапа всероссийской олимпиады школьников по   учебным предметам:

По географии

Победитель:

Кадет  44 учебного взвода КАЛЬМЕТОВ ДАНИЛЬ

По информатике

Победитель:

Кадет  42 учебного взвода ПЕНЬШИН ИГОРЬ

Призер:

Кадет  41 учебного взвода МАЛЬНЕВ АНТОН

По литературе

Победитель:

Командир 2 отделения 44 учебного взвода младший вице-сержант ГОРБАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ

По математике

Победитель:

Кадет  43 учебного взвода ШАРОВ АНТОН

  Призер:

Кадет  43 учебного взвода БАЙРАМГУЛОВ АЛИК

 По обществознанию

Победитель:

Кадет  43 учебного взвода КОНЕВ ДМИТРИЙ

По русскому языку

Победитель:

Командир 3 отделения 46 учебного взвода младший вице-сержант ИСЛАМГУЛОВ РУСТАМ

Призеры:

Командир 2 отделения 42 учебного взвода младший вице-сержант ШУБИН ЮРИЙ

Командир 2 отделения 44 учебного взвода младший вице-сержант ГОРБАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ

По физике

Победитель:

Кадет  43 учебного взвода БАЙРАМГУЛОВ АЛИК

Призер:

Кадет  43учебного взвода ШАФЕЕВ ТИМУР

 По физической культуре

Победитель:

Заместитель командира  44 учебного взвода вице-сержант ЖУМАБАЕВ МУРАТ

Призер:

Кадет  45 учебного взвода КУЗЬМИН АРТЁМ

mrk_6522 mrk_6579 mrk_6585 %d0%ba%d1%83%d0%b7%d1%8c%d0%bc%d0%b8%d0%bd-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc %d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b5%d0%b2-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd %d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd %d1%88%d0%b0%d1%84%d0%b5%d0%b5%d0%b2-%d1%82%d0%b8%d0%bc%d1%83%d1%80 %d1%88%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%bd-%d1%8e%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2 %d0%b6%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%b2-%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82 %d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bc %d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d1%8c %d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b2-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%b1%d0%b0%d0%b9%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%ba